Узнать результат анализа

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, муж недавно переболел, начал выздоравливать, думали всё, как вдруг резко поднялась температура до 38-39,5 и так 5 дней, вызвали скорую, увезли сделали клинический анализ крови: сегментоядерные 32.0, лимфоциты 49.0, лейкоциты 3.8, мснс 319.0, что это означает ничего не сказали, остальное всё по норме. Выписали Осельтамивир. Заранее благодарим.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-20 09:09
Регина! Изменения показателей крови связаны с вирусом. Поэтому назначен прием противовирусного препарата. Чтобы выяснить тип вируса, проходите осмотр и обследования у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.