Узнать ответ специалист

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня маленькая матка, что делать, чтобы забеременеть? И нарушения местрляционного цикла, врач прописал цикловиту, можно ли начать принимать таблетки после месячных или дождаться когда начнутся месячные снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-13 10:50
Здравствуйте! Маленькая матка- не помеха для беременности. Цикловиту с первого дня цикла