Узнать название
Спрашивает: машенька
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Как называется болезнь, расстройство, психоз, невроз, при котором человек (девшука 27 лет) считает, что любая нейтральная информация о ней (имя кошки, цвет машины, в какой стране отдыхала, фирма телевизора которым она пользуется, пожилая иль не пожилая у нее мать) - строго засекречены, и только она может об этом говорить кому либо, если захочет, если касательно этих нейтральных вещей разговор заходит у других людей - скажем у ее знакомых, она считает это предательством, "сливом информации", "подтеканием информации", и считает, что человеку, который это сказал доверять нельзя, что это предательство.
1 ответ
Здравствуйте.
Ваша подруга только Вас просит не рассказывать ничего о ней? Или все ее друзья тоже страдают от похожей ситуации?