Узнать название невроза
Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Как называется болезнь, расстройство, психоз, невроз, при котором человек (девшука 27 лет) считает, что любая нейтральная информация о ней (имя кошки, цвет машины, в какой стране отдыхала, фирма телевизора которым она пользуется, пожилая иль не пожилая у нее мать) - строго засекречены, и только она может об этом говорить кому либо, если захочет, если касательно этих нейтральных вещей разговор заходит у других людей - скажем у ее знакомых, она считает это предательством, "сливом информации", "подтеканием информации", и считает, что человеку, который это сказал доверять нельзя, что это предательство.
Есть ли возможность помочь такому человеку трезво взглянуть на вещи или, это похоже на ложь со стороны этого человека с некоей целью?
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Это обычная подозрительность, болезнью не является. Девушка так реагирует на всех окружающих ее людей или только на Вас?