Узнать есть ли заболевание

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Раньше были на него подозрения, лет 10 назад. В КВД давали таблетки, но уточнение я не получала. После этого никаких результатов на эту болезнь я не получала. И никаких симптомов никогда не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-23 18:02
Ксения!

Ответила в другой вашей теме. Ответьте там. Если там закончатся платные ответы, пишите здесь для быстрого ответа.