Узнать что сомной
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже 19 дней зделала тест на 7 днях задержки отрицательный и на 10 дней задержки тоже отрицательный. УЗИ на 16 дней задержки сказали беременности нет. У меня одна труба и один Яичник на Яичники киста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-18 23:14
Добрый вечер, такая ситуация может быть связана с кистой яичника.