Узлы щитовидной железе и комок в горле
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Узлы щитовидной железе
Здравствуйте, у меня проблемы со щитовидной железой. Узлы. Когда начинаю нервничать появляется комок в горле. Может быть связано со щитовидной железой? Спасибо большое. И что это может быть?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Ольга, Вы уже задавали мне этот вопрос, я отвечала Вам 4 дня назад: ссылка
Пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов и не дублируйте свои вопросы.