Гормоны щитовидной железы. Ком в горле
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, какие гормоны нужно знать, что б проверить работу щитовидной железы. Ком в горле, закладывает нос, слабость, головокружение, покраснение в области шеи и грудной клетки
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Владислав.
Анализ крови на ТТГ и Т4 свободный. Но те жалобы, которые Вы описываете, для болезней щитовидной железы не характерны.
С уважением, Надежда Сергеевна.