Узлы после пункции
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после пункции узла щитовидной железы он поменял по узи структуру стал неоднородный. Кистозный многокамерный. А был до пункции однородный. И растет в размерах. Что это может так быть? Бывает такое?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 декабря 2022 года

5 ответов
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-14 15:56
Здравствуйте, Наталья. Пришлите, пожалуйста, фото и заключение последнего УЗИ щитовидной железы после пункции и до пункции. Какие препараты, Бады Вы принимаете на сегодняшний день? Йодсодержащие принимаете?