Узлы, мрт, образование

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, щупала один раз горло, и на что-то надавила, был ком в горле, потом ощущение что что-то надорвалось. Сделала мрт гортано-глотки, потому что было больно глотать, возникало чувство удушья, как будто леску на горло надели, получила ответь что все впорядке с гортанью, но я продолжила чувствовать что-то странное, начали болеть легкие, появилась отдышка, какие то пульсации в животе (но не в кишечнике), иногда просто пульсирует иногда одновременно с пульсацией колит, когда громко говорю, ощущаю вибрации в подмышке. После того случая, перестала слышать с какой громкостью говорю, и перестала чувствовать вибрации правым ухом, как раз таки тем с какой стороны я давила. На мрт нашла вот что
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую консультацию Лор-врача, невролога, возможно эндокринолога.