УЗИ заключение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, писала вам ранее. Образование в груди на маммографии, результаты высылала ранее. Сейчас прошли узи, объясните, пожалуйста, заключение. Это добро качественное образование? Какое будет лечение?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

5 ответов
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-28 18:56
Здравствуйте. Да, это доброкачественное образование - киста. Никакого специального лечения не требует.
Нет, предыдущей истории, скиньте вашу маммографию.
Елена 2021-07-28 19:02
маммолог 2021-07-28 19:13
Отлично. Всё нормально, ничего делать не нужно, только наблюдение.
Елена 2021-07-28 19:17
Спасибо, ВАМ, БОЛЬШОЕ. До свидания!
маммолог 2021-07-28 19:56
Пожалуйста. Здоровья Вам.