УЗИ, задержка, температура

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. В апреле была внематочная беременность справа с удалением трубы. Цикл был идеальный после операции 28 дней. Дата последней менструации 20 ноября, 17 декабря должны были наступить снова. Но 16 числа поднялась температура 37,3 и держится до сих пор (23 декабря) Температура полеблется в течении дня 37,0-37,5 других жалоб нет. Месячные так и не пришли, 17 с утра делала тест(отрицат.) 22 сделала тест вечером (отрицат) Немного тянет живот как перед месячными. 23 поселила УЗИ толком ничего не пояснили, сначала сказали что все хорошо, ожидайте месячных, когда сказала про температуру поставили воспаление под вопросом. Помогите пожалуйста разобраться в УЗИ, по какой причине может так долго держаться температура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 19:06
Здравствуйте. УЗИ в пределах нормы. Не вижу причин говорить о воспалении. Менструация должна прийти, толщина эндометрия достаточная
Платная консультация
Дарья 2020-12-23 19:29
Получается, беременность изключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 19:34
Тут нет картины беременности. Плюс Вы делали тесты