Узи, зачатие

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сделала УЗИ органов малого таза, для определение жидкости в позадиматочном пространстве. На УЗИ врач меня заверил, что всё хорошо. Скажите, можно ли сразу после УЗИ пробывать забеременеть. Может ли УЗИ негативно повлиять на зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 13:59
Здравствуйте. Можно. Никак не повлияет
Платная консультация
Виктория 2021-07-17 21:03
Здравствуйте! У мужа сейчас выскочил герпес в крови, в этом цикле пробывали беременеть, так как были фертильные дни у меня. И тут выскочил герпес у мужа на губах. Скажите, это влияет на зачатие как-либо?