УЗИ и зачатие
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно ли по данному УЗИ определить когда было зачатие? Дата последних месячных 30 марта, цикл 29 дней, дата УЗИ 5 мая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-05 07:23
Здравствуйте. По данным узи срок составляет 5 недель и 3 дня (примерно). Отсчитайте этот срок назад и вы будете знать опять же примерную дату зачатия.
1