Узи, зачатие
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 25. 09. 2018г. В среднем цикл 35 дней. Половой акт был на 8, 12, 16, 17 и 21 день цикла. Сегодня 26 день цикла. Сходила на УЗИ. По узи все хорошо. Только вот правый яичник фолликуллы до 4мм в количестве до 4шт и жидкостное образование 27-29мм. И жёлтое тело под вопросом. Что это значит? Киста? Или развивается беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 12:18
Здравствуйте! Скорей всего это киста