УЗИ яичка диагноз
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте,
У сына было 3 операции в детстве по выводу яичка из паха. Потом в подростковом возрасте операция варикоцеле. Он долго не обследовался, а несколько месяцев назад у него появился дискомфорт и он обратился к урологу. Вот результат УЗИ, кровь на онкомаркеры ещё не сдал. Можно ли примерно поставить диагноз по УЗИ, до приема околога ещё долго ждать.
Спасибо
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-04-18 15:41
Здравствуйте. Есть подозрение на опухоль левого яичка. Необходимо выполнить МРТ органов мошонки с контрастированием, компьютерную томографию органов грудной и брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.