УЗИ выгиб ребенка
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, меня послали на скрининг в 14 недель, и когда врач смотрел меня он сказал что ребенок выгнулся типо как на мостик встал и прям было видно на экране что он выгнулся животиком к верху, это опасно, узист ничего мне на это не ответил, кроме улыбки? Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-27 08:47
Здравствуйте! Нет, это не опасно