Гидросальпинкс правосторонний опасно ли зачать ребенка не прибегая к операции
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Прилагаю фото УЗИ и заключение врача. Есть ли шанс, что гидросальпингса не будет после лечения, или операция неизбежна? Можно ли попробовать зачать ребенка с таким диагнозом после лечения гарднереллы и грибка? На повторное УЗИ иду через неделю, мазок также через неделю, но нет никакого терпения, вся извелась. Хочется хоть какое-то представление иметь, чего ждать. Спасибо.
Теги: схема лечения гидросальпинкса
Категория: Гинеколог

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 13:29
Здравствуйте! Если антибиотики не помогут пролечить. То вероятность внематочной беременности высокая.