УЗИ второго триместра

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Маргарита Гемаговна. У меня сейчас 20,3 н. б. Посмотрите, пожалуйста, моё УЗИ. Мне сказали, что по размерам плод опережает на неделю. Насколько это опасно? Ну и вообще в целом - смущает ли Вас что-то в моем УЗИ, как для моего срока 20.3 н. б.
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 07:56
Здравствуйте!
Это не опасно, видимо ребенок будет крупным.
У вас тонус и изменения владение, возможно после перенесённого вируса, я бы рекомендовала получить лечение