Узи второго триместра, 20 недель
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прошла узи второго триместра, срок по месячным 20 недель 0 дней, есть ли из-за чего переживать? Переживаю, что кости носа меньше нормы. Посмотрите пожалуйста протокол УЗИ. В первом триместре ставили риск трисомии 21 1: 213. Добавляю фото скрининга 1го триместра и фото УЗИ 2го триместра.
Теги: узи 20 недель заключение
Категория: Генетик
Добавлен: 6 мая 2019 года

2 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-06 12:59
Здравствуйте,
у Вас все показатели в норме.