Узи второго триместра

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гострит
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Здравствуйте. Сегодня поставили впр плода, менингоцеле головного мозга, отправляют на повторное узи, скажите, может ли быть такой диагноз ошибочным и с какой вероятностью? Деткам вообще дают родится, или прерывает беременность? На скрининге первого узи все было хорошо, никаких патологий.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-27 08:32
Здравствуйте
Дарья, сделайте несколько УЗИ у разных специалистов.
Если речь о беспорном большом пороке, то у всех будет одинаковый вывод.

Решение о пребывании принимаете Вы.

Возможно, еще стоит получить консультацию невролога/нейрохирурга.