Поликистоз почек
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на каком сроке беременности, самое раннее, можно увидеть на узи патологию почек плода инфантильного типа и сопутствующее маловодие? Дело в том, что в прошлом были прерывания беременностей во втором триместре. Причина-двусторонний поликистоз. Сейчас новая беременность. Хочется узнать как можно раньше возможные патологии. Спасибо.
Категория: Генетик

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-09-24 23:06
Здравствуйте
Такую патологию нельзя увидеть на раннем сроке, только во втором триместре.