Выделения на раннем сроке
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста срок беременности 5 недель, на УЗИ сказали все хорошо, а
1. идут бело-жёлтые выделения на 5 недели беременности, как быть?
2. Болит справа выше поясницы что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-08 18:15
Добрый день, Маргарита.
Данные выделения не являются патологией. А вот боли в поясничной области это не нормально.
Это может быть проявлением патологии почек.
Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, УЗИ почек.