УЗИ второго триместра

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Посмотрите, пожалуйста, УЗИ второго триместра. Мне сказали, что по размерам плод на неделю опережает. Насколько это опасно?. И вообще, видите ли Вы по УЗИ, ещё что-то опасное и что не соответствует сроку 20,3 н. б.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-29 14:21
Здравствуйте. Я не вижу здесь ничего криминального. Опережает - хорошо. Хуже - когда отстает