АФП И ХГЧ во втором триместре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Трахеобронхит, вульвовагинит, аднексит, гипотериоз. ВСД.
Здравствуйте, беременность вторая, сейчас 19 недель. Всю беременность был повышен фибриноген от 5.1-6.6. На узи 12 недель все хорошо, как на узи, так и кровь Недавно. Сдала анализы на АФП и ХГЧ на сроке 17-18 недель. Результаты след: АФП - 0,21 ХГЧ -0,43. Очень переживаю, подскажите, это опасно? Лечится? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 13:50
Здравствуйте! Можно увидеть сам анализ?
Платная консультация
Ирина 2018-12-17 13:53
Добрый день. Направляю сам анализ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 14:40
Есть понижение результатов. Необходимо сделать хордоцентез. Высокий риск патологии