УЗИ в 31 неделю показало маловодие
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи в 31 неделю, поставили отставание плода на неделю, ставят срок 29 недель и 4 дня. Поставили умеренное маловодие, максимальный карман 38. В первую беременность на этом же сроке ставили маловодие, но там был и белок в моче и давление, сейчас только маловодие, сказали неделю смотрят и потом если что кладут в патологию, но пить и делать ничего не назначили (кроме ровамицин от хламидиоза, так как вильпрофен не помог), есть шансы что за неделю все как то восстановится? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-20 12:32
Здравствуйте. Без лечения и госпитализации, только на Ровамицине? Маловероятно