УЗИ в 31 неделю показало маловодие
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была на узи в 31 неделю, поставили отставание плода на неделю, ставят срок 29 недель и 4 дня. Поставили умеренное маловодие, максимальный карман 38. В первую беременность на этом же сроке ставили маловодие, но там был и белок в моче и давление, сейчас только маловодие, сказали неделю смотрят и потом если что кладут в патологию, но пить и делать ничего не назначили (кроме ровамицин от хламидиоза, так как вильпрофен не помог), есть шансы что за неделю все как то восстановится? Спасибо большое за ответ
3 ответа
Здравствуйте. Без лечения и госпитализации, только на Ровамицине? Маловероятно
Платная консультация
Ксения 2020-08-20 12:40
Сказали неделю хожу, если через неделю изменений не будет, то класть не будут в больницу, а если изменится то положат. Спасибо большое за ответ