Узи, увеличен правый яичник
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в январе 2020 проходила узи все было нормально в плане яичников, повторила в мае, на 7 день менструального цикла(15 начались дни) увеличен правый яичник, что делать?
Теги: увеличенные яичники форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 10:06
Здравствуйте!
Возможно это связанно с воспалением. . Нужна противовоспалительная терапия