Увеличен правый яичник

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, узи показало, что у меня увеличен правый яичник. 44×26×28. Менустрация закончилась вчера. Была задержка 4 дня. Сходила в четверг к гинекологу во время задержки сказали, что матка увеличена и отправили на узи, в субботу начались месячные и закончились вчера. Смогу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 09:24
Если месячные у вас были, вероятность беременности низкая. Если есть сомнения сделайте тест. По поводу яичника не волнуйтесь, сделаете узи после следующих месячных.
Анна 2017-10-10 09:37
Я делала тест сегодня и он был отрицательным. А смогу ли я забеременеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 16:52
К сожалению, я не могу сказать забеременеете вы или нет. Это зависит от очень многих факторов.