УЗИ срок беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, Алексей Сергеевич подскажите пожалуйста на узи определили плодное яйцо 9мм но эмбрион не видно поставили срок 3 недели и 1 день заключеннии написали признаки беременности 3-4недели не большое ли плодное яйцо для такого срока? Хгч 2971 пргестерон 33.1 все анализы сдала 19.12.16 и узи того же числа
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Это нормальный размер плодного яйца и ХГЧ тоже хороший. Рекомендовал бы вам повторить УЗИ через неделю.