УЗИ сосудов ног
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип. Гипертоническая болезнь. ХСН. Постковидный синдром.
Здравствуйте.
Сегодня маме сделали УЗИ сосудов ног.
Оцените, пожалуйста, его.
Какое необходимо лечение?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Согласно данным узи у вас нет патологии вен. Поэтому лечения со стороны флеболога вам не требуется! Наблюдение у эндокрнинолога невролога.