Узи сосудов консультация кордиолога

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, добрый вечер, сделал узи сосудов шеи проконсультируйте меня по заключению узиста ото я прочитал и ничего не понял, были жалобы на высокое давления, пока общих анализов ответы неизвестны узи закрепляю спасибо большое
Категория: Кардиолог

3 ответа

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-15 00:00
Здравствуйте, Николай! Ответила на новый вопрос с результатами анализа.
Кирил 2020-09-15 00:12
Большое человеческое спасибо
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-15 00:30
Пожалуйста, здоровья Вам.