Узи сосудов

Спрашивает: Оксана Соловьева
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опасно ли для жизни моё заключение узи сосудов головы и шеи?
Мрт ээг и экг норма
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-21 14:38
Здравствуйте. Опасности для жизни нет. Но проходить лечение у невролога нужно, поскольку есть резкое снижение скорости кровотока при поворотах головы. Кроме этого необходимо провести МРТ шейного отдела позвоночника+МР-ангиографию сосудов шеи и головного мозга.