Узи шеи, извитость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, посмотрите узи шеи. Нкжна ли операция по поводу извитости? Мучают головные боли, головокружения, болит шея
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 10:19
УЗИ -- ориентировочное обследование, много элементов субъективности. Решение о необходимости операции принимается на основании ангиографии. Вам лучше обратиться к сосудистому хирургу.