Узи щж помогите
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синусовая аритмия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала УЗИ. Но к эндокринологу только через неделю. Гармоны сдала ещё не готовы. Помогите понять. В 2019 году была операция по удалению левой доли щитовидки. УЗИ прикладываю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2023 года

3 ответа
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-28 20:12
Здравствуйте. Узел правой доли щитовидной железы. Нужно видеть гормоны (ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, Ат к рецепторам ТТГ),общий анализ крови.