Узи щитовитки
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи щитовидной железы
во вложении заранее спасибо, к врачу попаду еще не скоро
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-09 11:08
Здравствуйте, Татьяна.
УЗИ не "зашифровано", врач всё указал в заключении. В правой доле щитовидной железы присутствует киста размерами 4,7*3,5 мм.
С уважением, Надежда Сергеевна.
2
Таня 2020-04-09 15:21
Это я вижу, а вцелом кроме кисты размеры в норме или как?
эндокринолог 2020-04-09 15:27
Размеры в норме.
2