УЗИ сердца (результат)
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Синусоидная брадикардия, сезонный полипозный синусит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать ответ УЗИ сердца. Обратилась по причине скачков давления, порой сильного сердцебиения и волнения (замирания). Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-27 02:58
Здравствуйте. Норма.
С уважением, Лиана Алексеевна.
1