Узи сердца после ковид
Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Холестерин повышен
Здравствуйте, моей маме 60 лет, в феврале болела ковидом, средне, температура 38 в течении 3х дней и кашель. Неделю назад сделала КТ, там показало, что были следы жидкости в перикарде, сегодня сделала узи сердца, пожалуйста разьясните результаты надо ли что-то лечить? Какая ситуация по узи? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте все в пределах нормы, лечить нужно только атеросклероз