Узи с плохим результатом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор в ноябре прошлого года нашли какую-то инфекцию, я пропила антибиотики и использовала свечи тержинан, но повторно анализы не сдавала
Болел живот сильно, пошла на узи малого таза, результат прилагаю, после пошла к гинекологу, толком ничего не назначил только свечи диклофинак
На данный момент температура 37,2 6а протяжении 2 месяцев
Это сильно страшно, и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 22:02
Здравствуйте. По УЗИ не исключено воспаление. Конечно, это не норма
Платная консультация
Елена 2019-08-06 22:08
Доктор, а что мне делать?
Как лечить или лучше анализы сдать?
Сейчас использовать свечи или лучше не нужно?
А на фоне этого может быть температура и сыпь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 11:19
Елена, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).