Узи с допплером 27 неделя беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня первая беременность, срок 27 недель. Сегодня прошла обследование в платной клинике. Заключение УЗИ и результат мазка прикрепляю в фото. Объясните, пожалуйста по заключению и по фетометрии плода (по некоторым размерам срок не соответствует моему сроку беременности). Есть ли повод для беспокойства и какие дальнейшие действия вы посоветуете? Помогите пожалуйста, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-04 07:04
Здравствуйте! Лечение по мазку и профилактирующая терапия по результатам узи необходима