УЗИ с допплером на 27 неделе беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня первая беременность, срок 27 недель. Сегодня прошла обследование в платной клинике. Заключение УЗИ и результат мазка прикрепляю в фото. Объясните, пожалуйста по заключению и по фетометрии плода (по некоторым размерам срок не соответствует моему сроку беременности). Есть ли повод для беспокойства и какие дальнейшие действия вы посоветуете? Помогите пожалуйста, очень переживаю.
Теги: узи в 28 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 11:19
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. По УЗИ - начальные нарушения кровообращения. И признаки истмико-цервикальной недостаточности
Платная консультация
Кристина 2020-03-03 11:22
Это очень опасно? И что подскажете делать в этой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 11:25
Несмертельно, но показаться ведущему Вашу беременность врачу - однозначно