Соответствие срока беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, первый день последней менструации 02.12.17, 08.01.18 сдала ХГЧ результат - 2780 мМЕ/мл, 10.01 сделала УЗИ (описание прикреплю). Скажите пожалуйста, на каком сроке появляется эмбрион, когда стоит сделать повторное УЗИ, нужно ли сдавать ХГЧ в динамике? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-13 00:00
Добрый день, Юлия.
Да, еще может быть не виден эмбрион. Необходимо сдавать ХГЧ в динамике и сделать УЗИ через 5 дней.