Соответствует ли сроку беременности
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня была на Узи по беременности. Если считать от последних месячных 21.12.2016 то у меня 6 недель, если считать от даты зачатия 12.01.2017 то около 3х недель. Узи показывает, что срок 5недель 2 дня. Плодное яйцо 5 мм, эмбрион пока не визуализируется, и больше пока ничего не видно. Нормальный ли размер для этого срока. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 19:24
Здравствуйте. Это очень мало. Норма - от 18 мм уже на таком сроке