Узи ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: ООО малого диаметра до 2 мм
Здравствуйте, регулярно наблюдаемся у кардиолога с ооо и делаем узи сыну.
Недавно сделали очередное узи и диагноз: расширение заднего синуса вальсальвы, минимальная аортальная регургитация.
В ближайшее время не могу попасть к врачу, вы можете доступным языком объяснить что это такое, нужно ли лечение или витамины так и пить, опасно ли это или нет?
в интернете много чего написано.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?