УЗИ ребёнка (2 месяца)

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца. Сегодня сделали УЗИ сердца. Подскажите, опасно ли то, что в полости правого предсердия выявлен дополнительный поток 0,2 см. АК - ускорен кровоток, скорость 1,2 м/с Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Приложите пожалуйста полностью заключение узи. Лучше фото.
Виктория 2018-07-31 14:48
Поток в правом предсердии из-за открытого овального окошка. С клапаном аорты ситуация пока не ясна. В целом ничего опасного для ребенка нет.