Узи расширение твп

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была в 12 недель на скрининге. Узи показала расширение твп -3,4. сдала кровь, очень расстроилась. Серез 2 дня пошла на платное узи в другую клиннику, узи показала-1,6, я у доктора спросила, что точно, он сказал да, что никаких 3,4 тут нет. Анализы пришли хорошие, ну все равно думаю, мог ли первый узист ошибится? Мой гинеколог говорит, что лучше съездить к генетику.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-07 10:13
В таком виде - это запрос гадалке, а не вопрос для консультации.