Увеличенное твп

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня было сделанно 2 узи по обоим увеличенно твп. Кровь генетик сказала хорошая результата при себе нет есть только узи их прикрепляю. Назначили узи плода и сердца на 16 недель если будут показания и амниоцентез тоже. Скажите какие шансы на здорового ребенка с твп 4,6
Категория: Генетик
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-22 18:45
Здравствуйте,
около 50% плодов с ТВП 4,5-5 мм оказываются здоровыми детьми.
Платная консультация
Ольга 2019-10-22 22:55
Спасибо дождусь других результатов и отпишусь.
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-22 23:00
Нужно видеть все заключения, скрининга тоже.