Узи простаты

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть боли в низу живота, постоянно меняющие то выше то ниже, то слева то справа, ждение в ягодицах, в заднем проходе, жжение на головке полового органа, может ли это быть из-за простаты, сейчас у нас уролога нет, я записался на узи простаты на сколько это будет информативно?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-18 09:20
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Костя 2020-03-18 12:09
А узи вообще не информативна?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-18 18:39
Без вышеперечисленных анализов малоинформативно.