Помогите расшифровать узи простаты
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать узи простаты.
Размеры 39*34*37 мм, обьём 25,5 см2. Контуры ровные. Капсула не утолщена. Эхогенность железы несколько пониженная, структура с кальцинатом в правой доле. Внутрипузырный компонент 0 мм.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-06 19:48
Здравствуйте. Признаки перенесённого ранее воспаления в простате.