Узи после вакуума
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,02.03.2019 была вакуум аспирация, из-за пустого яйца: 29.03.2019 пришла менструация, сегодня 5 дц была на узи в жк, выписку там не дают, на ней было написано
М-эхо -3мм ровный четкий
полость матки расширена до 2 мм с гипоэхогенным содержимым
Ещё есть немного выделения,
Что это за содержимое? Я опять беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 12:16
Добрый день.
Это норма, так и должно быть у женщин после месячных.