неоднородное содержимое. По узи, после прерывпния беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность 7-8 нед, госпитализировали на 11,5 неделе, медикаментозно прервали, после первой таблетки на утро плод вышел. Вторую таблетку дали сразу после. На следующий день узи - меня интересует вопрос все ли вышло?
Что значит- матка расширена до 11мм, с неоднородным содержимым в умеренном количестве, при ЦДК без кровотока?
1 ответ
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы. А выделения могут быть и скорее всего будут, учитывая такое заключение узи.